zurück Rangliste Panoramalauf 07

 

Schüler IV Jahrgang 1999-2000 1km 9 klassiert

 

 

 

 

 

Rang

Nr

Kat

Jahr

Name

Vorname

Ort

Verein

Zeit

t / km

Einlauf

EN

1

1

A

2000

Glaeske

Marc

Eschenbach

SC Diemberg

00:04:17

04:17

13:34:17

1

2

98

B

1999

Singer

Jan

Müllheim

 

00:04:28

04:28

13:34:28

2

3

125

A

1999

Käppeli

Rian

Langrickenbach

 

00:04:29

04:29

13:34:29

3

4

116

A

2000

Witzig

Christian

Tägerwilen

 

00:04:30

04:30

13:34:30

4

5

133

A

1999

Rechsteiner

Timon

Weinfelden

 

00:04:50

04:50

13:34:50

5

6

97

B

1999

Singer

Dominic

Müllheim

 

00:04:37

04:37

13:34:37

6

7

108

A

2000

Bundi

Simon

Matzingen

 

00:04:53

04:53

13:34:53

7

8

124

A

2000

Käppeli

Jeremy

Langrickenbach

 

00:04:55

04:55

13:34:55

8

9

115

A

2000

Heitmann

Jorim

Berg TG

 

00:04:56

04:56

13:34:56

9

10

2

A

1999

Niederberger

Dominik

Istighofen

 

00:05:00

05:00

13:35:00

9

11

119

A

2000

Ruof

Tim

Berg TG

 

00:05:21

05:21

13:35:21

9

 

 

 

 

 

 

 

Schülerinnen IV Jahrgang 1999-2000 1km 9 klassiert

 

 

 

 

 

Rang

Nr

Kat

Jahr

Name

Vorname

Ort

Verein

Zeit

t / km

Einlauf

EN

1

6

B

2000

Schenk

Shelly

Wigoltingen

 

00:04:05

04:05

13:34:05

10

2

118

B

1999

Hunziker

Mirjam

Buhwil

Neukirch a. d. Thur

00:04:21

04:21

13:34:21

11

3

126

B

2000

Hutter

Andrea

Sulgen

Jugi Sulgen

00:04:35

04:35

13:34:35

12

4

5

B

2000

Mühlethaler

Flavia

Heldswil

 

00:05:02

05:02

13:35:02

13

5

4

B

2000

Brechbühl

Tamara

Wigoltingen

 

00:05:05

05:05

13:35:05

14

6

107

B

1999

Hediger

Esther

Berg TG

 

00:05:07

05:07

13:35:07

15

7

3

B

2000

Brechbühl

Tatjana

Wigoltingen

 

00:05:10

05:10

13:35:10

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler III Jahrgang 1997-1998 1km 8 klassiert

 

 

 

 

 

Rang

Nr

Kat

Jahr

Name

Vorname

Ort

Verein

Zeit

t / km

Einlauf

EN

1

10

C

1998

Lavarini

Fabio

Eschenbach

SC Diemberg

00:03:36

03:36

13:33:36

19

2

7

C

1998

Belser

Samuel

Flawil

LGTV Flawil

00:03:43

03:43

13:33:43

20

3

9

C

1997

Glaeske

Kay

Eschenbach

SC Diemberg

00:03:54

03:54

13:33:54

21

4

8

C

1998

Bernet

Thomas

Istighofen

 

00:04:09

04:09

13:34:09

22

5

131

C

1997

Engeli

Marco

Eschenbach

 

00:04:13

04:13

13:34:13

23

6

11

C

1997

Stark

Philipp

Berg TG

 

00:04:15

04:15

13:34:15

24

7

132

C

1997

Raymann

Alex

Eschenbach

 

00:04:30

04:30

13:34:30

25

8

147

C

1998

Baumann

Patric

Tägerwilen

 

00:05:16

05:16

13:35:16

26

 

 

 

 

 

 

 

Schülerinnen III Jahrgang 1997-1998 1km 3 klassiert

 

 

 

 

 

Rang

Nr

Kat

Jahr

Name

Vorname

Ort

Verein

Zeit

t / km

Einlauf

EN

1

13

D

1997

Iff

Lea

Flawil

LGTV Flawil

00:04:10

04:10

13:34:10

27

2

114

D

1998

Witzig

Nathanja

Tägerwilen

 

00:04:13

04:13

13:34:13

28

3

15

D

1998

Tappeiner

Janina

Flawil

LGTV Flawil

00:04:15

04:15

13:34:15

29

 

 

 

 

 

 

 

Schüler II Jahrgang 1995-1996 2km 6 klassiert

 

 

 

 

 

Rang

Nr

Kat

Jahr

Name

Vorname

Ort

Verein

Zeit

t / km

Einlauf

EN

1

16

E

1996

Bolfing

Mirco

Eschenbach

SC Diemberg

00:07:39

03:49

13:57:39

30

2

17

E

1996

Cresta

Luca

Berg TG

 

00:08:09

04:04

13:58:09

31

3

138

E

1995

Huber

Florian

Berg TG

 

00:08:11

04:05

13:58:11

32

4

18

E

1996

Hildebrand

Adrian

Lichtensteig

 

00:08:12

04:06

13:58:12

33

5

19

E

1995

Künzle

Robin

Schönholzerswilen

 

00:08:14

04:07

13:58:14

34

6

20

E

1995

Rieser

Cyrill

Buhwil

 

00:08:42

04:21

13:58:42

35

 

 

 

 

 

 

 

Schülerinnen II Jahrgang 1995-1996 2km 6 klassiert

 

 

 

 

 

Rang

Nr

Kat

Jahr

Name

Vorname

Ort

Verein

Zeit

t / km

Einlauf

EN

1

25

F

1996

Huber

Ariane

Wald

SC Diemberg

00:07:32

03:46

13:57:32

36

2

21

F

1995

Belser

Raphaela

Flawil

LGTV Flawil

00:07:56

03:58

13:57:56

37

3

24

F

1995

Gschwend

Natascha

Flawil

LGTV Flawil

00:08:26

04:13

13:58:26

38

4

22

F

1996

Büchel

Jasmin

Flawil

LGTV Flawil

00:08:58

04:29

13:58:58

39

5

26

F

1996

Moro

Ramona

Flawil

LGTV Flawil

00:09:01

04:30

13:59:01

40

6

23

F

1995

Cresta

Chiara

Berg TG

 

00:09:14

04:37

13:59:14

41

 

 

 

 

 

 

 

Schüler I Jahrgang 1992-1994 3km 4 klassiert

 

 

 

 

 

Rang

Nr

Kat

Jahr

Name

Vorname

Ort

Verein

Zeit

t / km

Einlauf

EN

1

30

G

1992

De Pizzol

Stefan

St. Gallen-Kappel

SC Diemberg

00:09:58

03:19

14:29:58

42

2

28

G

1992

Bolfing

Dino

Eschenbach

SC Diemberg

00:11:40

03:53

14:31:40

43

3

29

G

1994

Bolfing

Fabio

Eschenbach

SC Diemberg

00:11:52

03:57

14:31:52

44

4

27

G

1992

Bachmann

Tobias

Eschenbach

SC Diemberg

00:11:59

04:00

14:31:59

45

 

 

 

 

 

 

 

Schülerinnen I Jahrgang 1990-1992 3km 5 klassiert

 

 

 

 

 

Rang

Nr

Kat

Jahr

Name

Vorname

Ort

Verein

Zeit

t / km

Einlauf

EN

1

32

H

1994

Bachmann

Juliaa

Eschenbach

SC Diemberg

00:12:20

04:07

14:32:20

46

2

96

H

1992

Burkhart

Jessica

Berg TG

LR Berg

00:12:23

04:08

14:32:23

47

3

33

H

1992

Resegatti

Selina

Uznach

SC Diemberg

00:13:22

04:27

14:33:22

48

4

111

H

1994

Schweingruber

Janine

Berg TG

 

00:14:09

04:43

14:34:09

49

5

113

H

1994

Heitmann

Adina

Berg TG

 

00:14:47

04:56

14:34:47

50

 

 

 

 

 

 

 

MuKI / VaKI Jahrgang 2001-jünger 0.5km 27 klassiert

 

 

 

 

 

Rang

Nr

Kat

Jahr

Name

Vorname

Ort

Verein

Zeit

t / km

Einlauf

EN

1

150

I

2001

Wackernagel

Anaja

Homburg

 

00:02:11

04:22

14:47:11

51

2

36

I

2002

Schenk

Debby

Wigoltingen

 

00:02:23

04:46

14:47:23

52

3

123

I

2001

Käppeli

Sara

Langrickenbach

 

00:02:36

05:12

14:47:36

53

4

104

I

2001

Bundi

Fabian

Matzingen

 

00:02:40

05:20

14:47:40

54

5

35

I

2002

Neuweiler

Leonie

Kreuzlingen

 

00:02:42

05:24

14:47:42

55

6

129

I

2001

Stiplovsec

Kevin

Berg TG

 

00:02:45

05:30

14:47:45

56

7

34

I

2003

Markwalder

Yanis+Claudia

Weinfelden

 

00:02:49

05:38

14:47:49

57

8

161

I

2000

Müller

Géraldin

Schönholzerswilen

 

00:02:55

05:50

14:47:55

58

9

216

I

2001

Holzer

Carole

Altnau

 

00:03:00

06:00

14:48:00

59

10

146

I

2002

Forster

Nicolas

Weinfelden

Run Fit Thurgau

00:03:06

06:12

14:48:06

60

11

106

I

2003

Hediger

Salome

Berg TG

 

00:03:08

06:16

14:48:08

61

12

136

I

2002

Hossli

Irina

Berg TG

 

00:03:17

06:34

14:48:17

62

13

217

I

2003

Holzer

Vivienne

Altnau

 

00:03:23

06:46

14:48:23

63

14

160

I

2003

Müller

Marco

Schönholzerswilen

 

00:03:27

06:54

14:48:27

64

15

162

I

2002

Müller

Fabienne

Schönholzerswilen

 

00:03:30

07:00

14:48:30

65

16

152

I

2004

Mikulitz

Natalie

Neukirch

 

00:03:31

07:02

14:48:31

66

17

128

I

2003

Stiplovsec

Michèle

Berg TG

 

00:03:36

07:12

14:48:36

67

18

130

I

2002

Stahel

Julian

Berg TG

 

00:03:41

07:22

14:48:41

68

19

137

I

2004

Hossli

Vera

Berg TG

 

00:03:49

07:38

14:48:49

69

20

110

I

2004

Heitmann

Naara

Berg TG

 

00:03:51

07:42

14:48:51

70

21

148

I

2002

Gartmann

Melani

Berg TG

 

00:03:55

07:50

14:48:55

71

22

134

I

2002

Arndt

Lean

Berg TG

 

00:04:02

08:04

14:49:02

72

23

149

I

2004

Gartmann

Luca

Berg TG

 

00:04:05

08:10

14:49:05

73

24

127

I

2004

Stahel

Jannis

Berg TG

 

00:04:08

08:16

14:49:08

74

25

135

I

2004

Arndt

Vianne

Berg TG

 

00:04:33

09:06

14:49:33

75

26

145

I

2004

Forster

Mattia

Weinfelden

Run Fit Thurgau

00:04:48

09:36

14:49:48

76

27

122

I

2005

Käppeli

Philip

Langrickenbach

 

00:06:01

12:02

14:51:01

77

 

 

 

 

 

 

 

Jogger/innen Jahrgang -frei 5km 18 klassiert

 

 

 

 

 

Rang

Nr

Kat

Jahr

Name

Vorname

Ort

Verein

Zeit

t / km

Einlauf

EN

1

38

K

1963

Chapmann

Caroline

Berg TG

 

00:17:57

03:35

15:17:57

78

2

179

K

1984

Kreis

Kim

Zihlschlacht

STV Erlen

00:19:40

03:56

15:19:40

79

3

171

K

1986

Ammann

Raphael

Riedt

STV Erlen

00:19:57

03:59

15:19:57

80

4

165

K

1988

Weibel

Thomas

Engishofen

STV Erlen

00:20:25

04:05

15:20:25

81

5

172

K

1988

Kradolfer

Nicolas

Riedt

STV Erlen

00:20:26

04:05

15:20:26

82

6

175

K

1971

Friedli

Kurt

Riedt

STV Erlen

00:20:35

04:07

15:20:35

83

7

159

K

1987

Jost

Stefan

Sulgen

STV Sulgen

00:21:19

04:16

15:21:19

84

8

163

K

1980

Tschopp

Andreas

Bürglen

STV Sulgen

00:21:41

04:20

15:21:41

85

9

173

K

1986

Weibel

Christian

Engishofen

STV Erlen

00:21:52

04:22

15:21:52

86

10

169

K

1988

Rutishauser

Nils

Amriswil

STV Erlen

00:22:45

04:33

15:22:45

87

11

40

K

1974

Egloff

Roger

Berg TG

 

00:24:09

04:50

15:24:09

88

12

166

K

1988

Knup

Janine

Erlen

STV Erlen

00:24:31

04:54

15:24:31

89

13

170

K

1990

Ammann

Stephan

Riedt

STV Erlen

00:26:54

05:23

15:26:54

90

14

42

K

1964

Orchard

Julia

Berg TG

 

00:26:55

05:23

15:26:55

91

15

39

K

1967

Egloff

Sandra

Berg TG

 

00:27:23

05:29

15:27:23

92

16

121

K

1967

Ruof

Stefan

Berg TG

 

00:29:33

05:55

15:29:33

93

17

41

K

1970

Marzoli

Franci oder Lucia???

Mattwil

 

00:31:14

06:15

15:31:14

94

18

38

K

1963

Chapmann

Caroline

Berg TG

 

00:39:10

07:50

15:39:10

95

 

 

 

 

 

 

 

Junioren Jahrgang 1988-1991 13.8km 10 klassiert

 

 

 

 

 

Rang

Nr

Kat

Jahr

Name

Vorname

Ort

Verein

Zeit

t / km

Einlauf

EN

1

201

L

1988

Niethammer

Janik

Flawil

KTV Will

00:57:22

04:09

16:27:22

96

2

198

L

1989

Farner

Pascal

Frauenfeld

LSV Frauenfeld

00:58:29

04:14

16:28:29

97

3

176

L

1988

Kliebens

Florian

Rossrüti

SC Rossrüti

01:00:39

04:24

16:30:39

98

4

177

L

1989

Vogt

Lukas

Bronschhofen

 

01:07:03

04:52

16:37:03

100

5

257

L

1988

Paul

Florian

Bronschhofen

LSC Will

01:12:33

05:15

16:42:33

101

6

244

L

1990

Flückiger

Armin

Rüeferswil

SC Diemberg

01:12:36

05:16

16:42:36

102

7

212

L

1988

Betschart

Marco

Schlatt

 

01:12:38

05:16

16:42:38

103

8

43

L

1988

Bissegger

Silvan

Niederbüren

 

01:17:59

05:39

16:47:59

104

9

155

L

1992

Wäschle

Adrian

Embrach

LV Winterthur

01:23:48

06:04

16:53:48

105

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Juniorinnen Jahrgang 1988-1991 13.8km 2 klassiert

 

 

 

 

 

Rang

Nr

Kat

Jahr

Name

Vorname

Ort

Verein

Zeit

t / km

Einlauf

EN

1

280

M

1988

Bruggmann

Linda

Donzhausen

 

01:19:28

05:46

16:49:28

106

2

45

M

1988

Keller

Delphine

Schweizersholz

 

01:24:19

06:07

16:54:19

107

 

 

 

 

 

 

 

Frauen HK Jahrgang 1978-1987 13.8km 2 klassiert

 

 

 

 

 

Rang

Nr

Kat

Jahr

Name

Vorname

Ort

Verein

Zeit

t / km

Einlauf

EN

1

47

N

1985

Ziegler

Sonya

Berg TG

 

01:02:14

04:31

16:32:14

108

2

46

N

1982

Haldimann

Angela

Niederuzwil

SC Diemberg

01:08:25

04:57

16:38:25

109

 

 

 

 

 

 

 

Frauen I Jahrgang 1968-1977 13.8km 7 klassiert

 

 

 

 

 

Rang

Nr

Kat

Jahr

Name

Vorname

Ort

Verein

Zeit

t / km

Einlauf

EN

1

225

O

1971

Landolt

Claudia

Jonschwil

 

00:57:06

04:08

16:27:06

110

2

48

O

1974

Benz

Regula

Wil

 

01:12:46

05:16

16:42:46

111

3

191

O

1969

Flury

Martina

Berg TG

 

01:12:48

05:17

16:42:48

112

4

49

O

1976

Brägger

Lucia

Müselbach

LR Mosnang

01:13:35

05:20

16:43:35

113

5

242

O

1973

Rüegg

Anita

Mosnang

LR Mosnang

01:15:37

05:29

16:45:37

114

6

50

O

1972

Hediger

Katharina

Berg TG

 

01:17:47

05:38

16:47:47

115

7

178

O

1976

Frick

Franziska

Märwil

 

01:18:33

05:42

16:48:33

116

8

101

P

1968

Tschann

Vreni

Ottoberg

 

01:26:21

06:15

16:56:21

117

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Frauen II Jahrgang 1958-1967 13.8km 19 klassiert

 

 

 

 

 

Rang

Nr

Kat

Jahr

Name

Vorname

Ort

Verein

Zeit

t / km

Einlauf

EN

1

53

P

1964

Gyr

Brigitte

Wald

SC Diemberg

01:02:46

04:33

16:32:46

117

2

252

P

1960

Olbrecht

Anna-Ursula

Egnach

 

01:10:24

05:06

16:40:24

118

3

219

P

1964

Gähwiler

Liselotte

Lütisburg

 

01:10:27

05:06

16:40:27

119

4

205

P

1961

Zuber

Helen

St. Gallen

LC Uzwil

01:10:44

05:08

16:40:44

120

5

57

P

1966

Levi

Priska

Kirchberg

 

01:11:44

05:12

16:41:44

121

6

54

P

1961

Hasse

Lisa

Bischoffszell

 

01:12:07

05:14

16:42:07

122

7

51

P

1963

Bosshard

Helene

Weiningen TG

 

01:13:55

05:21

16:43:55

123

8

206

P

1965

Knup

Christina

Weinfelden

 

01:15:14

05:27

16:45:14

124

9

56

P

1964

Kern

Daniela

Pieterlen

 

01:16:20

05:32

16:46:20

125

10

58

P

1966

Mühlethaler

Anita

Heldswil

 

01:19:42

05:47

16:49:42

126

11

59

P

1959

Schnider

Gertrud

Rickenbach

 

01:20:05

05:48

16:50:05

127

12

199

P

1962

Moser

Antoinette

Wilen

LSC Will

01:21:01

05:52

16:51:01

128

13

189

P

1958

Steiner

Claudia

Busswil

LSC Will

01:21:24

05:54

16:51:24

129

14

237

P

1963

Bamert

Regula

Wil

LSC Will

01:21:32

05:54

16:51:32

130

15

141

P

1967

Glaeske

Jacqueline

Eschenbach

SC Diemberg

01:21:50

05:56

16:51:50

131

16

157

P

1964

Wäschle

Yanon

Embrach

 

01:33:56

06:48

17:03:56

133

17

229

P

1963

Zwicker

Margrit

Sitterdorf

LSC Will

01:34:19

06:50

17:04:19

134

18

144

P

1960

Kälin

Rita

St. Peterzell

LR Mosnang

01:34:43

06:52

17:04:43

135

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Frauen III Jahrgang 1957-älter 13.8km 3 klassiert

 

 

 

 

 

Rang

Nr

Kat

Jahr

Name

Vorname

Ort

Verein

Zeit

t / km

Einlauf

EN

1

268

Q

1953

Piccinin

Verena

St. Moritz

 

01:08:44

04:59

16:38:44

136

2

61

Q

1955

Rando

Ursula

Zürich

 

01:42:24

07:25

17:12:24

137

3

62

Q

 

Trösch

Esther

Ottoberg

 

01:47:16

07:46

17:17:16

138

 

 

 

 

 

 

 

Männer HK Jahrgang 1978-1987 13.8km 10 klassiert

 

 

 

 

 

Rang

Nr

Kat

Jahr

Name

Vorname

Ort

Verein

Zeit

t / km

Einlauf

EN

1

64

R

1979

Wieser

Patrik

Aadorf

 

00:51:31

03:44

16:21:31

139

2

248

R

1979

Bosshard

Päddy

Münchwilen

LSC Will

00:56:09

04:04

16:26:09

140

3

224

R

1985

Wenger

Claude

Weinfelden

 

00:57:36

04:10

16:27:36

141

4

44

L

1985

Kümin

Eduard

Wil

 

01:02:57

04:34

16:32:57

142

5

270

R

1985

Pfiffner

Thomas

Märwil

Run Fit Thurgau

01:03:58

04:38

16:33:58

143

6

232

R

1981

Schiller

Daniel

Weinfelden

 

01:04:32

04:41

16:34:32

144

7

158

R

1982

Saladin

David

Amriswil

Run Fit Thurgau

01:06:52

04:51

16:36:52

145

8

63

R

1980

Stutz

Urs

Berg TG

 

01:10:34

05:07

16:40:34

146

9

187

R

1979

Hager

Christian

Weinfelden

Polysportverein

01:10:57

05:08

16:40:57

147

10

164

R

1980

Madörin

Lukas

Weinfelden

 

01:13:30

05:20

16:43:30

148

11

195

R

1985

Heuberger

Thomas

Niederbüren

 

01:22:55

06:01

16:52:55

 

 

 

 

 

 

 

 

Männer I Jahrgang 1968-1977 13.8km 19 klassiert

 

 

 

 

 

Rang

Nr

Kat

Jahr

Name

Vorname

Ort

Verein

Zeit

t / km

Einlauf

EN

1

231

S

1973

Oberholzer

Daniel

Uznach

SC Diemberg

00:55:37

04:02

16:25:37

149

2

214

S

1968

Nüssli

Dave

Dägerlen

 

00:56:31

04:06

16:26:31

150

3

65

S

1971

Hanser

Robin

Kreuzlingen

 

00:56:54

04:07

16:26:54

151

4

250

S

1974

Eilinger

Michael

Arnegg

LC Uzwil

00:59:50

04:20

16:29:50

152

5

230

S

1973

Morger

Patrik

Uznach

SC Diemberg

01:01:27

04:27

16:31:27

153

6

278

S

1971

Ricklin

Sun

Kreuzlingen

TRI Zürich

01:03:41

04:37

16:33:41

154

7

253

S

1969

Duschletta

Daniel

Weinfelden

 

01:03:43

04:37

16:33:43

155

8

261

S

1973

Kiebler

Simon

Zihlschlacht

 

01:04:00

04:38

16:34:00

156

9

151

S

1975

Forster

Ivo

Märstetten

TRI-Frauenfeld

01:05:30

04:45

16:35:30

157

10

183

S

1973

Brunschweiler

Joél

Weinfelden

 

01:05:46

04:46

16:35:46

158

11

68

S

1974

Trüssel

Stefan

Uster

 

01:05:50

04:46

16:35:50

159

12

233

S

1976

Dinnotta

Carlo

Weinfelden

 

01:07:09

04:52

16:37:09

160

13

245

S

1976

Wyler

Marco

Rapperswil

SC Diemberg

01:09:49

05:04

16:39:49

161

14

265

T

1975

Brüschweiler

Roman

Romanshorn

Punk Rock Bodensee

01:12:31

05:15

16:42:31

162

15

226

S

1970

Bissegger

Patrick

Mosnang

 

01:15:08

05:27

16:45:08

162

16

251

S

1972

Bosshard

Michael

Stettfurt

Laufbandi Ottoberg

01:15:13

05:27

16:45:13

163

17

272

S

1968

Holzer

Frank

Sulgen

 

01:18:09

05:40

16:48:09

164

18

67

S

1971

Marra

Bruno

Müllheim

 

01:19:28

05:46

16:49:28

165

19

66

S

1968

Hossli

Jürg

Berg TG

 

01:30:13

06:32

17:00:13

166

20

182

S

1975

Früh

Daniel

Winterthur

 

01:33:18

06:46

17:03:18

167

 

 

 

 

 

 

 

Männer II Jahrgang 1958-1967 13.8km 41 klassiert

 

 

 

 

 

Rang

Nr

Kat

Jahr

Name

Vorname

Ort

Verein

Zeit

t / km

Einlauf

EN

1

186

T

1965

Ebneter

Martin

Affeltrangen

Laufbandi Ottoberg

00:55:17

04:00

16:25:17

168

2

72

T

1964

Kellenberger

Ueli

Gantersschwil

LR Mosnang

00:56:20

04:05

16:26:20

169

3

52

T

1965

Brändle

Sepp

Mosnang

LR Mosnang

00:56:46

04:07

16:26:46

170

4

75

T

1961

Mettler

Bruno

Wilen

LSC Wil

00:59:03

04:17

16:29:03

171

5

73

T

1966

Knobel

Josef

Effretikon

LR Mosnang

00:59:35

04:19

16:29:35

172

6

275

T

1967

Stäheli

Urs

Bronschhofen

LSC Will

01:00:10

04:22

16:30:10

173

7

190

T

1960

Eichhammer

Guenther

Berg TG

LSV Frauenfeld

01:00:53

04:25

16:30:53

174

8

156

T

1967

Wäschle

Stefan

Embrach

 

01:02:39

04:32

16:32:39

175

9

271

T

1965

Schmid

Stefan

Wil

LSC Will

01:03:49

04:37

16:33:49

176

10

188

T

1958

Lang

Thomas

Busswil

LSC Will

01:04:41

04:41

16:34:41

177

11

80

T

1967

Weder

Urs

Gossau

 

01:05:03

04:43

16:35:03

178

12

220

T

1958

Brändle

Otmar

Andwil

LSV St. Gallen

01:05:11

04:43

16:35:11

179

13

167

T

1966

Klevenz

Georg

Kreuzlingen

SV Reichenau

01:05:52

04:46

16:35:52

180

14

74

T

1961

Kuratli

Hans

Flawil

LR Mosnang

01:06:08

04:48

16:36:08

181

15

279

T

1960

Bruggmann

Jürg

Donzhausen

 

01:07:34

04:54

16:37:34

182

16

208

T

1964

Krättli

Andi

Weinfelden

Run Fit Thurgau

01:07:52

04:55

16:37:52

183

17

223

T

1958

Wenger

Urban

Weinfelden

 

01:07:55

04:55

16:37:55

184

18

181

T

1959

Baer

Willi

Wetzikon

 

01:08:13

04:57

16:38:13

185

19

213

T

1962

Schmidmeister

Martin

Lengwil

 

01:09:19

05:01

16:39:19

186

20

207

T

1965

Bornhauser

Hans Peter

Weinfelden

 

01:09:32

05:02

16:39:32

187

21

140

T

1966

Glaeske

Thomas

Eschenbach

SC Diemberg

01:10:09

05:05

16:40:09

188

22

192

T

1967

Baumann

Roger

Tägerwilen

 

01:10:58

05:09

16:40:58

189

23

200

T

1958

Krähenmann

Edwin

Braunau

 

01:11:01

05:09

16:41:01

190

24

258

T

1966

Ehrbar

Martin

Wil

LSC Will

01:11:30

05:11

16:41:30

191

25

71

T

1965

Geiser

Roger

Tägerwilen

 

01:11:45

05:12

16:41:45

192

26

79

T

1959

Stoppa

Renato

Wängi

 

01:11:47

05:12

16:41:47

193

27

77

T

1964

Röthlisberger

Paul

Gossau

 

01:11:51

05:12

16:41:51

194

28

78

T

1964

Stark

Kurt

Berg TG

 

01:13:38

05:20

16:43:38

195

29

194

T

1958

Vögeli

Thomas

Bronschhofen

LSC Wil

01:14:07

05:22

16:44:07

196

30

143

T

1958

Eggenberger

Roland

Niederuzwil

 

01:14:27

05:24

16:44:27

197

31

284

T

1961

Rother

Norman

Neukirch

 

01:14:30

05:24

16:44:30

198

32

204

T

1960

Zuber

Ralf

St. Gallen

LC Uzwil

01:14:58

05:26

16:44:58

199

33

153

T

1966

Bissegger

Thomas

Weinfelden

 

01:15:25

05:28

16:45:25

200

34

70

T

1958

Cresta

Michel

Berg TG

 

01:16:01

05:31

16:46:01

201

35

69

T

1962

Bickel

Stefan

Pieterlen

 

01:16:16

05:32

16:46:16

202

36

100

T

1964

Brill

Norbert

Kreuzlingen

 

01:18:01

05:39

16:48:01

203

37

90

U

1965

Weber

Heinrich

Müllheim

 

01:19:01

05:44

16:49:01

204

38

193

T

1964

Scherb

Walter

Illighausen

 

01:24:49

06:09

16:54:49

205

39

76

T

1964

Orchard

Kevin

Berg TG

 

01:28:01

06:23

16:58:01

206

40

210

T

1962

Meli

Thomas

Tägerwilen

 

01:40:15

07:16

17:10:15

207

41

180

T

1958

Erb

Martin

Winterthur

 

01:40:32

07:17

17:10:32

208

 

 

 

 

 

 

 

Männer III Jahrgang 1957-älter 13.8km 37 klassiert

 

 

 

 

 

Rang

Nr

Kat

Jahr

Name

Vorname

Ort

Verein

Zeit

t / km

Einlauf

EN

1

281

U

1956

Pfister

Fredy

Rickenbach

 

00:55:56

04:03

16:25:56

209

2

92

U

1956

Widmer

Köbi

Laupen

SC Diemberg

00:57:37

04:11

16:27:37

210

3

243

U

1956

Blöchlinger

Urs

Eschenbach

SC Diemberg

00:57:43

04:11

16:27:43

211

4

255

U

1952

Stillhard

Walo

Frauenfeld

Run Fit Thurgau

00:58:19

04:14

16:28:19

212

5

259

U

1950

Giger

Leo

Busswil

 

01:01:08

04:26

16:31:08

213

6

269

U

1952

Piccinin

Gianpaolo

St. Moritz

 

01:01:47

04:29

16:31:47

214

7

84

U

1957

Heierli

Hanspeter

Märstetten

 

01:02:19

04:31

16:32:19

215

8

109

U

1957

Ackermann

Martin

Rothenhausen

 

01:04:58

04:42

16:34:58

216

9

228

U

1947

Müller

Kurt

Sitterdorf

OL Amriswil

01:05:21

04:44

16:35:21

217

10

99

U

1952

Merk

Erwin

Romanshorn

 

01:05:49

04:46

16:35:49

218

11

197

U

1947

Frischknecht

Jakob

Arbon

 

01:06:30

04:49

16:36:30

219

12

88

U

1951

Schmid

Urs

Bazenheid

LSC Will / LR Mosnang

01:06:55

04:51

16:36:55

220

13

266

U

1952

Wolfer

Hansruedi

Weinfelden

Laufbandi Ottoberg

01:07:44

04:54

16:37:44

221

14

196

U

1948

Schwarz

Jörg

Arbon

 

01:08:36

04:58

16:38:36

222

15

247

U

1957

Stucki

Beat

St. Gallen-Kappel

 

01:08:51

04:59

16:38:51

223

16

218

U

1951

Hinder

Fridolin

Andwil

LSC Will

01:09:01

05:00

16:39:01

224

17

87

U

1955

Rando

Andres

Zürich

 

01:09:14

05:01

16:39:14

225

18

93

U

1949

Wirth

Fredy

Erlen

 

01:10:04

05:05

16:40:04

226

19

102

U

1957

Huber

Erich

Kronbühl

 

01:10:26

05:06

16:40:26

227

20

246

U

1954

Müller

Martin

Wil

LSC Will

01:11:06

05:09

16:41:06

228

21

215

U

1953

Beerli

Urs-Peter

Märstetten

 

01:11:12

05:10

16:41:12

229

22

82

U

1953

Blatter

Roger

Dietlikon

 

01:12:28

05:15

16:42:28

230

23

227

U

1952

Schwizer

Josef

Niederglatt

LR Mosnang

01:12:34

05:16

16:42:34

231

24

89

U

1950

Schwizer

Bruno

Flawil

LR Mosnang

01:14:02

05:22

16:44:02

232

25

83

U

1957

Frischknecht

Markus

Oberuzwil

 

01:14:13

05:23

16:44:13

233

26

139

U

1956

Läubli

Elias

Berg TG

MR Berg

01:17:30

05:37

16:47:30

234

27

222

U

1954

Bruderer

Bruno

Niederuzwil

 

01:17:46

05:38

16:47:46

235

28

256

U

1954

Hunziker

Walter

Rickenbach

LSC Will

01:18:51

05:43

16:48:51

236

29

203

U

1956

Weiler

Christoph

St. Gallen

LC Uzwil

01:19:11

05:44

16:49:11

237

30

211

U

1950

Buchmann

Othmar

Amriswil

 

01:19:24

05:45

16:49:24

238

31

142

U

1954

Marti

Christian

Graltshausen

Run Fit Thurgau

01:22:34

05:59

16:52:34

239

32

249

U

1948

Bannwart

Fredy

Wil

SC Diemberg

01:24:40

06:08

16:54:40

240

33

91

U

1942

Weibel

Hans

Jonschwil

 

01:26:50

06:18

16:56:50

241

34

276

U

1951

Büchler

Roland

Berg TG

 

01:27:40

06:21

16:57:40

242

35

85

U

1942

Mathys

Hansruedi

Güttingen

 

01:34:26

06:51

17:04:26

243

36

283

U

1955

Meile

Oskar

Neukirch

 

01:34:57

06:53

17:04:57

244

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

245

 

 

 

 

 

 

 

Walker/inen Jahrgang -frei 8km 17 klassiert

 

 

 

 

 

Rang

Nr

Kat

Jahr

Name

Vorname

Ort

Verein

Zeit

t / km

Einlauf

EN

1

81

V

1955

Arni

Ruedi

Weinfelden

 

01:02:03

07:45

16:42:03

246

2

117

V

1965

Heitmann

Philipp

Berg TG

 

01:02:05

07:46

16:42:05

247

3

236

V

1956

Mosberger

Claire

Hugelshofen

 

01:04:37

08:05

16:44:37

248

4

184

V

1966

Witzig

Brigitte

Tägerwilen

 

01:07:20

08:25

16:47:20

249

5

234

V

1951

Pignitter

Margrit

Berg TG

 

01:08:06

08:31

16:48:06

250

6

209

V

1965

Meli

Gabriele

Tägerwilen

 

01:08:17

08:32

16:48:17

251

7

94

V

1964

Kremser

Ulrike

Kreuzlingen

 

01:11:54

08:59

16:51:54

252

8

264

V

1965

Hugentobler

Silvia

Schlieren

 

01:11:59

09:00

16:51:59

253

9

273

V

1948

Knöpfli

Christin

Istighofen

 

01:12:01

09:00

16:52:01

254

10

260

V

1960

Scheiwiller

Martha

Wilen

 

01:12:16

09:02

16:52:16

255

11

235

V

1941

Fringeli

Sylvia

Lippoldswilen

 

01:13:05

09:08

16:53:05

256

12

274

V

1952

Züger

Irma

Niederuzwil

 

01:17:57

09:45

16:57:57

257

13

241

V

1959

Schaffert

Ruth

Engwang

 

01:18:37

09:50

16:58:37

258

14

238

V

1960

Engeli

Agnes

Weinfelden

 

01:18:39

09:50

16:58:39

259

15

95

V

1962

Rieser

Ruth

Buhwil

 

01:21:24

10:10

17:01:24

260

16

262

V

1949

Koller

Margrith

Mauren

 

01:21:27

10:11

17:01:27

261

17

154

V

1946

Wälti

Anne-Rose

Biel

 

01:39:26

12:26

17:19:26

262